7HR Group sp. z o.o.

Zachodniopomorskie
Szczecin
Lutniana 39

Wydrukuj
Wyślij na e-mail
Dodaj do ulubionych

Oferta pracy id: 78777 z dnia 2019-12-30

Рабочий птицефермы

Nasza firma 7HR Group sp. z o.o.

Obecnie poszukujemy osób na stanowisko

В настоящее время мы ищем людей на должность:

Pracownik na fermie drobiu

Oferujemy:

Мы гарантируем:

  • легальное и официальное трудоустройство на основании трудового договора  - Umowa o pracę,
  • ставку 2250 злотых брутто ежемесячно,после испытательного срока 3000 злотых брутто ежемесячно,
  • бесплатное проживание,
  • полное бесплатное обучение,
  • премии,
  • оплату водительских прав категории T / B,
  • поддержку в продлении Вашего легального пребывания и работы

Zakres obowiązków:

В ваши обязанности будет входить:

  • уход за животными на птицеферме,
  • контроль подачи корма,
  • поддержание чистоты и порядка на ферме
  • возможно передвижение на территории трактором

Wymagania:

Свяжитесь с нами, если:

  • у вас есть действительная санитарная книжка или Вы готовы её сделать
  • хотите работать и жить в Польше
  • знаете польский язык на коммуникативном уровне
  • обладаете такими качествами как точность и добросовестность
  • у вас есть водителькие права категории B
  • приветствуется опыт работы на ферме

Заинтересованы? Не ждите. Подайте заявку сейчас!
Заполните короткую анкету или свяжитесь с нами.
Мы ответим на все Ваши вопросы.
Мы разговариваем на русском, украинском и польском языках.
Позвоните или вышлите СМС с текстом  РАБОТА НА ПТИЦЕФЕРМЕ на номер телефона/VIBER:

Татьяна  +48 537 018 400
Анна +48 884 016 400

Агентство по трудоустройству 7HR Kamil Zieliński - № KRAZ 18727
Агентство по трудоустройству 7HR GROUP Sp. z o.o. - № KRAZ 11344Osoby zainteresowane ofertą prosimy o przesłanie CV na adres email: rekrutacja@7hr.pl

Zastrzegamy sobie możliwość kontaktu jedynie z wybranymi kandydatami.

Prosimy o dołączenie do aplikacji zgody na przetwarzanie danych osobowych: „Wyrażam zgodę na przetwarzanie danych osobowych w celach rekrutacji zgodnie z ustawą z dnia 29 sierpnia 1997 r. o ochronie danych osobowych (tekst jedn.: Dz. U. z 2002 r. Nr 101, poz. 926 z późn. zm.)”.
Data dodania: 2019-12-30
Oferta ważna do: 2020-01-27
Branże: - Pozostałe -;
Wymagane doświadczenie: Kilkuletnie (do 3 lat włącznie)
Wymagane wykształcenie: Nie określono
Forma zatrudnienia: Pełny etat
Poziom stanowiska: Specjalista
Wynagrodzenie: 2600 - 3000 zł brutto
Możliwość pracy zdalnej: NIE