7HR Group sp. z o.o.

Zachodniopomorskie
Szczecin
ul. Lutniana 39, 71-425 Szczecin

Wydrukuj
Wyślij na e-mail
Dodaj do ulubionych

Oferta pracy id: 78950 z dnia 2020-01-10

Геодезист (с квалификациями)

Nasza firma  7HR Group sp. z o.o.

Obecnie poszukujemy osób na stanowisko

В настоящее время мы ищем людей на должность:

Geodeta (z kwalifikacjami)

Oferujemy:

Мы гарантируем:

  • легальную и стабильную работу на основании трудового договора - umowa o pracę
  • зарплату 2800-3000 злотых брутто в месяц
  • испытательный срок 3 месяца, следующий трудовой договор на неопределенный срок
  • жилье

Zakres obowiązków:

В ваши обязанности будет входить:

  • надежное и эффективное выполнение порученной работы
  • точное и добросовестное выполнение распоряжений руководителя
  • текущее информирование руководителя о состоянии проведенных работ
  • конкретное и своевременное решение возложенных задач
  • каждый раз после окончания работ очистить измерительное оборудование
  • управление работой измерительной команды или отдела обработки данных

Wymagania:

Свяжитесь с нами, если:

  • у вас среднее или высшее геодезическое образование
  • у вас есть опыт выполнения геодезических задач или картографии минимум 1 год
  • владеете знаниями  геодезического права, инструкций и геодезических стандартов, вопросов, связанных с организацией процесса выполнения геодезических работ
  • минимальное знание польского языка
  • наличие водительских прав кат. B приветствуется!
Заинтересованы? Не ждите. Подайте заявку сейчас!
Заполните короткую анкету или свяжитесь с нами. Мы ответим на все Ваши вопросы.
Мы разговариваем на русском, украинском и польском языках.
Позвоните или вышлите СМС с текстом РАБОТА В ГЕОДЕЗИИ на номер телефона/VIBER:

Татьяна  +48 537 018 400
Анна +48 884 016 400

Агентство по трудоустройству 7HR Kamil Zieliński - № KRAZ 18727
Агентство по трудоустройству 7HR GROUP Sp. z o.o. - № KRAZ 11344Osoby zainteresowane ofertą prosimy o przesłanie CV na adres email: rekrutacja@7hr.pl

Zastrzegamy sobie możliwość kontaktu jedynie z wybranymi kandydatami.

Data dodania: 2020-01-10
Oferta ważna do: 2020-02-07
Branże: Budownictwo;
Wymagane doświadczenie: Kilkuletnie (do 3 lat włącznie)
Wymagane wykształcenie: Kierunkowe I stopnia
Forma zatrudnienia: Pełny etat
Poziom stanowiska: Specjalista
Wynagrodzenie: 2800 - 3000 zł brutto
Możliwość pracy zdalnej: NIE